Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Ульяна Данилова

November 14, 2017 10:00
Я вам пишу. Часть 3

Я вам пишу. Часть 3

Не случайно заключительную часть нашего обзора пособий по обучению письменной речи мы решили опубликовать 15 ноября поскольку – это I Love to Write Day.

Этот день придуман в 2002 году писателем John Riddle из Делавера.

Как отметить?

Книгу написать это скорее в будущем.

А пока до ЕГЭ осталось… смотрите таймер.

Предлагаем вам ознакомиться с обзором книг по подготовке к письменной части ЕГЭ.

Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку: чтение и письмо
Английский язык. Единый государственный экзамен. Пишем эссе
Эссе: Темы и аргументы
Английский язык в формате ЕГЭ Эссе
Новые 150 эссе для ЕГЭ
Задания с развернутым ответом С Письмо Говорение
Тематический тренажер по английскому языку Письмо Готовимся к ЕГЭ
Тесты для подготовки к ЕГЭ
Focus on RNE

Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку: чтение и письмо способствует совершенствованию умений и навыков чтения и письма, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ, содержит задания на развитие письменной речи , а также модели выполнения письменных заданий различных жанров и стилей.

Пособие Английский язык. Единый государственный экзамен. Пишем эссе с электронным тренажером четко структурировано и содержит разнообразные виды упражнений и заданий для подготовки учащихся к самостоятельному развернутому письменному высказыванию с рассуждением, подходит как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки дома.

Пособие Английский язык Эссе: Темы и аргументы поможет учащимся научиться выстраивать правильную структуру эссе и находить нужные аргументы для обоснования как собственного, так и противоположного мнения. Основные лексические темы представлены в пособии в виде текстов, которые можно использоваться в качестве образцов для написания сочинения.

Пособие Английский язык в формате ЕГЭ. Эссе разделено на тематические блоки, каждый из которых подкреплен необходимым лексическим материалом, что помогает учащимся обогатить свой словарный запас, структурировать речь и сократить время написания эссе. Во введении учащиеся найдут ключевые фразы и клише, которые лягут в основу каждого сочинения и значительно упростят работу. В приложении подобран список популярных афоризмов и пословиц на английском языке, которые помогут придать эмоциональную окраску эссе.

Пособие Открывая мир с английским языком. Новые 150 эссе для ЕГЭ включает в себя эссе, составленных в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к письменному высказыванию с элементами рассуждения.

Цель пособия Английский язык Задания с развернутым ответом С Письмо Говорение помочь в кратчайшие сроки подготовиться к выполнению заданий с развернутым ответом (CI-С4) итоговой аттестации по английскому языку в форме Единого государственного экзамена по темам "Письмо" и "Говорение".

Тематический тренажер по английскому языку Письмо Готовимся к ЕГЭ поможет подготовиться к написанию письменных заданий ЕГЭ по английскому языку. Вы узнаете как правильно писать личные письма и сочинения, а также выучите новую лексику для написания различных письменных заданий.

Сборник тестов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку содержит рекомендации по совершенствованию всех видов речевой деятельности, включая раздел «Письмо».

Содержание пособия Focus on RNE пошагово готовит к сдаче каждого раздела ЕГЭ, включая письмо.

Удачи!

Помните: дорогу осилит идущий.

Тема: Courses & Digital Products       Теги: Writing, ЕГЭ, Days of the Year

1 2251 1
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It