Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Елена Филимонова
Центр практической психологии «Эквалайс»
August 26, 2015 10:00
Немного о психологическом здоровье

Немного о психологическом здоровье

Человек меняется постоянно. Сейчас общество стремится к физическому здоровью. Все больше и больше людей посещают фитнес центры, занимаются спортом. Важно также следить за психологическим здоровьем, ведь именно оно помогает быть в гармонии с телом, стремиться к развитию, росту и совершенствованию. Пока не все считают это важным, да и не совсем понятно, что в себя включает психологическое здоровье, как за ним следить, тренировать. А ведь это показатель, что человек, несмотря на жизненные трудности, стремиться стать и оставаться самим собой, человек «равный среди равных», ему хорошо там, где он находится в гармонии с собой и своим окружением. И надо научиться это осознавать и находить свой путь к психологическому здоровью.

Консультации помогают решать проблемы, тренинги формируют навыки, терапия помогает выйти на новый уровень самопознания, занятия развивают. Мы оказываем услуги в комплексе, стремясь создавать благоприятную среду, в которой человек захочет меняться сам, постоянно совершенствуясь.

Развитие, психология, творчество, отношения и воспитание будущего поколения – это основные грани работы Центра «Эквалайс». Наш Центр существует с 2006 года. Сейчас это широкопрофильный психологический Центр с филиалами в Северо-Западном и Северном округах, в котором есть и развивающие группы для детей от 1 года и старше, группы общения и развития для детей с особенностями, проходят мастер-классы и организуются клубы по интересам.
Каждый может найти себя как в качестве участника наших занятий и мероприятий, так и в качестве организатора социальных проектов, ивент-мероприятий, благотворительных акций. Мы делимся опытом на семинарах и конференциях, а также на встречах родительского и психологического клубов.

Будьте в гармонии с собой, прислушивайтесь к окружающим, находите свое место и реализуйтесь! А если возникнут проблемы, с которыми трудно справиться самому, к вашим услугам специалисты нашего Центра.

Тема:       Теги: Психология

0 263 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It