Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

John Ardic
Crowd Act
March 15, 2017 10:00
EnglisHub App is a new way to improve your English skills, one sentence at a time

EnglisHub App is a new way to improve your English skills, one sentence at a time

EnglisHub – бесплатное приложение для смартфонов и планшетов (iOS, Android), предназначенное для знакомства с новыми словами, просмотра и прослушивания лексики в контексте.

Пополнение словарного запаса – одна из самых сложных составляющих изучения иностранного языка. А самый естественный способ его пополнения – изучение слов через контекст. Приложение EnglisHub поможет организовать работу по изучению лексики, быстрее запоминать слова и фразы, а также дает возможность развивать навыки произношения, умения в чтении и аудировании. Приложение может дополнить любые словари и учебные курсы по английскому языку, а также может быть использовано автономно.

Выбор слова (Shuffle, Search, List)

Слова, которые вы хотите потренировать, можно выбрать тремя способами: воспользовавшись поиском нужного вам слова, режимом случайного выбора слова Shuffle, или просмотрев полный список представленных в приложении слов.

При открытии приложения, автоматически отображается случайное слово.

Выбрав слово, пользователи могут прочитать предложения, прослушать их в любом порядке неограниченное количество раз. Примеры предложений составлены разными пользователями из англоговорящих стран, что дает возможность послушать разные акценты.

В целом приложение содержит тысячи примеров использования слов и помогает совершенствовать навыки чтения, аудирования и произношения.

Избранное

Любой пользователь может создать свой пользовательский список слов, добавив их в избранное Favorites.

На сегодняшний день существует множество приложений для изучения английского языка. Однако, большинство этих приложений созданы для начинающих, а не для пользователей с уровнем Advanced. Для людей с продвинутым уровнем владения английским, которые не проживают англоговорящей среде и не имеют возможности постоянно практиковать язык, просмотр фильмов, чтение книг и прослушивание аудиокниг, является основным способом поддержания своего языкового уровня. EnglisHub поможет дополнить практику аудирования и чтения на английском и сделать ее более простой и доступной.

Тема: Courses & Digital Products       Теги: Приложения

2 1621 1
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It