Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Настоящее лето для наших детей или как провести лето без гаджетов

Настоящее лето для наших детей или как провести лето без гаджетов

Наша современная «цифровая жизнь» невозможна без портативных устройств – мобильных телефонов, планшетов, компьютеров. Из-за их доступности резко увеличился уровень их использования даже очень маленькими детьми. Допустимое количество времени для использования карманных персональных компьютеров превышается детьми и подростками в несколько раз, что приводит, по мнению педиатров, к серьезным последствиям – отсутствию концентрации внимания, нарушению развития, трудностям в обучении, импульсивности и снижению самоконтроля, недосыпанию, бессоннице, возникновению чувства тревожности и проблемному поведению. Педиатры и неврологи давно призывают родителей и учителей ограничить использование всех портативных устройств детям до 12 лет.

Для учебы, развития, поиска информации, общения и связи – наши технические новинки незаменимы. Однако, чтобы гаджеты не стали единственными друзьями наших детей, нам стоит вооружиться хорошими идеями для занятий – ведь впереди три месяца летних каникул!

Итак, вдохновляющие идеи летнего досуга без гаджетов:

На ближайшее время мы запланировали испечь блинный торт "Букет красных роз", поиграть всей семьей в генеалогический паззл и собрать команду во дворе для игры в классики!

Дома, в парке, во дворе, в лесу, на даче и у бабушки в деревне – давайте радоваться лету и отдыхать вместе с нашими детьми активно и интересно!

Хороших каникул!

Тема: Methodology       Теги: Каникулы

1 1681 1
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It