Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Как бы нам встретиться… как поболтать обо всем? 8 ценных ресурсов для тех, кто хочет научиться говорить на иностранных языках

Как бы нам встретиться… как поболтать обо всем? 8 ценных ресурсов для тех, кто хочет научиться говорить на иностранных языках

В интернете появилось огромное количество сайтов, платформ, сетей, которые помогают легко найти собеседника, который свободно владеет интересующим вас иностранным языком, и при этом соответствует вашим представлениям о мире и имеет схожий круг увлечений. Чтобы не запутаться в глобальной паутине представляем вам подборку бесплатных ресурсов, которые показались интересными и практичными (информация представлена в алфавитном порядке).

  1. Онлайн-сообщество Busuu основано на трех принципах: учиться, учиться и еще раз учиться! Учиться у носителей языка: испанский, французский, немецкий, итальянский, русский, португальский, польский, турецкий, арабский, японский, китайский и английский! Учиться на оригинальном материале! Учиться бесплатно!
  2. Бесплатный ресурс CoffeeStrap поможет найти носителей языка, готовых к общению с вами в соответствии с вашими интересами. Технологии ресурса позволяют следить за успехами в изучении языка.
  3. Международное сообщество Interpals предоставляет возможность изучить более чем 100 языков. Необходим только базовый уровень владения языком.
  4. Образовательная платформа Lang-8 позволяет получить возможность исправить письменный текст носителями языка из 190 стран.
  5. Бесплатное приложение Linqapp для изучения языков (английский, китайский, испанский, французский, арабский, итальянский, португальский, немецкий, японский, русский) - это площадка, где носители языка могут оказывать помощь в любом языковом вопросе, таком как перевод, грамматика, и пополнение словарного запаса.
  6. Международная сеть Livemocha —сообщество энтузиастов: учителей, экспертов в области языков, обучающихся, носителей языка. Изучение языков строится на основе помощи членов сообщества друг другу.
  7. Социальная сеть Speaky дает возможность найти себе партнера для практики разговорной речи в соответствии с вашими интересами.
  8. Интерактивное сообщество Duolingo бесплатно объединяет людей по всему миру, желающих попрактиковаться в изучении английского и немецкого языков.

Удачи! Кто ищет, тот всегда найдет! Приятного всем времяпрепровождения и счастливого Нового 2016 года!


0 2141 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It