Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Летнее чтение: часть 4. Pre-intermediate level

Летнее чтение: часть 4. Pre-intermediate level

A book is a device to ignite imagination.

Лето – это пора путешествий. Правда, иногда обстоятельства складываются так, что единственная возможность – это путешествие с книгой. Но это не повод для уныния!

Ведь именно с книгой можно осуществить путешествие своей мечты. А что может быть лучше путешествия в страну изучаемого языка?

New York Book

New York Book
Каждый год миллионы туристов приезжают в Нью-Йорк - один из самых интересных городов в мире. Книга расскажет вам об истории, достопримечательностях и жителях города, который “никогда не спит”.



Macmillan Cultural Readers: England

Macmillan Cultural Readers: England
Welcome to England, where the first steam trains were built, where 100 million cups of tea are drunk every day, where people throw cakes in the air as they run and where you can visit some of the world's most famous sights.



Scotland

Scotland
Познакомьтесь с Шотландией во всем ее многообразии ландшафтов, фантастических фестивалей и невероятных изобретений, а также посетите Эдинбург и Глазго – красивые шотландские города с богатой историей.



Что может быть лучше путешествия на море? Только путешествие по океану.

All About Ocean Life + Audio CD

All About Ocean Life
Научно-популярные истории. Интересные, красочно оформленные тексты, карты и диаграммы позволят вам совершить увлекательнейшее путешествие.




Лето – это активный образ жизни. Почитайте о тех, для кого движение – это норма.

Record Breakers - The Fastest

Record Breakers – The Fastest
Кто самый быстрый бегун в мире? Какое животное самое быстрое? Как выиграть гонку Формулы 1? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в этой книге.



Детектив – это всегда захватывающий сюжет и увлекательная история. Как раз то, что нужно на отдыхе.

The No.1 Ladies’ Detective Agency

The No.1 Ladies’ Detective Agency
История про единственное во всей Ботсване частное женское детективное агентство. Лучшее в стране и все загадки детектив решит своим особым методом.



Классические истории всегда интересны. Для того, чтобы освежить их в памяти, нужно время, чтобы освежить их в памяти, нужно время. Именно эту возможность нам предоставляет отдых.

Through the Looking Glass

Through the Looking Glass
В 1865 году вышла первая книга Чарльза Лютвиджа Доджсона (теперь известного всему миру писателя под литературным псевдонимом Льюис Кэрролл) «Алиса в стране чудес». В 1872 году появилось продолжение истории – «Алиса в Зазеркалье». Сегодня «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» по праву считаются классикой не только английской, но и мировой литературы.


Excalibur

Excalibur
История про легендарный меч короля Артура, которому приписывают мистические и волшебные свойства, даст ответы на многие вопросы: Сможет ли Утер Пендрагон сдержать свое обещание и отдать своего сына Мерлину? Кто достанет меч из камня и станет правителем Англии? Способна ли любовь победить ненависть?


That is a good book which is opened with expectation and closed with profit.
Желаю вам найти побольше полезных книг этим летом!


1 1535 1
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It