Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Speak Up and Succeed Day

Speak Up and Succeed Day

Этот день – 7 марта, Be Heard Day, посвященный миллионам малых предприятий. Этот день является инструментом, чтобы прорваться в большой бизнес. Пересмотреть свой подход к маркетингу, взглянуть на тенденции в социальных сетях и сделать свое присутствие на рынке известным. Найти творческие методы, чтобы обеспечить своему бизнесу импульс.

“Small business people are people with goals and values that can’t be calculated on a profit and loss statement.”– Linda McMahon

В связи с этим днем возникает вопрос: How many words does each person speak a day?

И чтобы хорошо и правильно говорить предлагаем вам обзор пособий.

Real Listening & Speaking 1 with Answers
Skillful Listening and Speaking Student's Book
Unlock Level 1 Listening and Speaking Skills Student's Book
Business Degree Success
Foundations of Marketing
Principles of Marketing
Mastering Marketing Management

Серия пособий Real Listening & Speaking, развивающих практические умения и навыки аудирования и устной речи, предназначена для взрослых людей, нуждающихся в повседневном англоязычном общении на работе, дома, в обучении или путешествиях. Все современные средства общения, включая Интернет, SMS-переписку, отражены в мотивирующих заданиях, связанных с реальной жизнью. Большое место в пособии уделяется особенностям межкультурной коммуникации.

Основная цель учебного пособия серии Skillful Listening and Speaking – совершенствование таких видов речевой деятельности как аудирование и говорение, развитие умений и навыков критического мышления.

Пособие Unlock Listening and Speaking Skills позволяет успешно развивать академические и языковые навыки с помощью видеоматериалов, тщательно разработанных лингвистических заданий и заданий, направленных на развитие критического мышления.

Поскольку это день не только про умения рассказать о себе, но прежде всего о бизнесе, поэтому наш выбор – Business Degree Success. Практическое пособие включает в себя теоретические основы коммерческой деятельности и примеры деятельности реальных компаний. Пособие отличается ясным стилем изложения и станет незаменимым помощником в работе и учебе.

И особенно востребованными в этот день окажутся знания маркетинга.

Пособие Foundations of Marketing посвящено основополагающим аспектам маркетинга в международном контексте. Благодаря доступному стилю изложения книга является привлекательной не только для маркетологов, но и для тех, кто интересуется профессиональными вопросами деловой жизни.

Учебное пособие Principles of Marketing знакомит с основными принципами маркетинга и с тем, как они могут быть использованы на практике для создания дополнительной потребительской ценности продукции.

Пособие Mastering Marketing Management, раскрывающее и доказывающее необходимость участия всех сотрудников компании в маркетинговой деятельности.

Speak little and well if you wish to be esteemed a person of merit.
~ French Proverb

Говорите и будьте услышанными.

Тема: Courses & Digital Products       Теги: Days of the Year

1 1774 1
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It