Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

A Day to Relax and Colour

A Day to Relax and Colour

В Америке он известен как National Coloring Book Day. И мы, конечно, не могли обойти внимание такое увлекательное для детей и взрослых событие.

Раскрашивание для детей является очень интересным и полезным занятием. Раскрашивая что-либо, детки знакомятся с цветом и формой. В процессе раскрашивания развивается мелкая моторика. Ребенок познаёт мир вокруг себя, общаясь с кисточками, красками и раскрасками. Всё это очень увлекает детей!

А для взрослых – это арт-терапия и релакс.

Предлагаем вашему вниманию подборку великолепных книг, где много заданий на раскрашивание и не только. И там, конечно, есть английский язык.

Английский язык Прописи-раскраска

С помощью необычных прописей ваши дети выучат английский алфавит и научатся писать прописные буквы. А помогут им в этом интересные задания и забавные картинки, которые можно раскрасить.



Английские стихи Прописи-раскраска для детей от 5 до 9 лет

Тетрадь английских стихов с прописями поможет детям легко познакомиться и подружиться с буквами английского алфавита, новыми английскими словами. Веселые картинки для раскрашивания сделают занятия увлекательными и нескучными.



Сказки-раскраски на английском языке.

Книги сказок сопровождаются раскрасками, а также мини-словариками для каждой страницы английского текста.




Жители подводного мира , Животные, Птицы – это книги, предназначенные для общего развития ребенка. Они помогут расширить словарный запас на русском и английском. В книгах есть материалы для раскрашивания, пазлы и выкройки для поделок.

Правильные пособия для раннего обучения английскому языку обязательно представляют все в игровой форме, содержат материалы для творчества и развития мелкой моторики. И, конечно, там всегда есть задания для раскрашивания.

Обучение по УМК Happy Hearts ведется в форме увлекательной сказки.



My Little Island – это интересные истории, забавные герои, увлекательные приключения, песни, игры.


В рамках курса Big Fun учащиеся получают представление о нравственных ценностях, окружающем мире, а также развивают мелкую моторику рук и выполняют творческие проекты.


Оригинальные песни и короткие истории, яркие иллюстрации и запоминающиеся герои-это основные пособия курса Hippo and Friends.


Show and Tell использует природное любопытство детей для обучения английскому языку и прививает им образовательные навыки.


Обучение по курсу Learning Stars строится на основе сюжетных историй, сценок и песен, делающих процесс обучения английскому языку живым и интересным.



Найдите ту книгу, с которой весело и увлекательно вы отметите этот необычный праздник!

Лето продолжается!

Тема: Courses & Digital Products       Теги: Days of the Year

1 1478 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It