Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Круги ОГЭ

Круги ОГЭ

Весна пришла! А это значит, что все слои нашего общества, так или иначе связанные с девятиклассниками, ознакомились с расписанием Государственной итоговой аттестации, изучили аналитические материалы и методические рекомендации, проделали все задания из открытого банка заданий. А это значит, что определены разделы, вызывающие затруднения, и самое время рассмотреть дополнительные пособия для успешной сдачи любимого английского языка, выбранного по желанию.

Что можно посоветовать?

Вот краткий обзор. Для удобства пособия сгруппированы по аспектам и тематическим рубрикам.

Устная часть

Английский язык. Основной государственный экзамен. Готовимся к устной части
Учебное пособие для подготовки к ОГЭ по английскому языку: говорение
ОГЭ. Английский язык. Устная часть. Тренировочные тесты
Английский язык Основной государственный экзамен. Устная часть

Сборник устных тем для подготовки к ОГЭ (ГИА) 5-9 классы охватывает все темы, включенные в спецификацию Государственной итоговой аттестации по английскому языку. Для удобства работы темы сборника представлены в порядке, предложенном в спецификации.

Пособие для подготовки к устной части ОГЭ по английскому языку включает более 500 заданий, онлайн-тренажер Устной части и видеосюжеты с образцами выполнения коммуникативных заданий.

Пособие "Основной государственный экзамен. Готовимся к устной части" предназначено для пошаговой подготовки к устной части Основного государственного экзамена по английскому языку.

Пособие "Тренировочные тесты к ОГЭ. Устная часть" четко структурировано и содержит варианты заданий устной части экзамена, а также примерные ответы.

Тренинг навыков устной речи 7-9 класс представляет собой сборник наиболее употребляемых английских разговорных клише и выражений с примерами тренировочных упражнений, направленных на развитие навыков устной речи.

Пособие "Устная часть. Тренировочные тесты" включает 15 тренировочных тестов для подготовки к устной части ОГЭ. Тесты построены по тематическому принципу.

Аспектная подготовка: чтение, письмо, аудирование, грамматика и лексика

Звездный английский 9 класс Тренировочные упражнения в формате ГИА
Учебное пособие для подготовки к ГИА по английскому языку: грамматика и лексика. Уровень A2
Английский в фокусе 9 класс Тренировочные упражнения в формате ГИА
Учебное пособие для подготовки к ГИА по английскому языку: грамматика и лексика

В сборнике "Тренировочные упражнения в формате ГИА"предлагается система заданий на развитие умений чтения письма, лексико-грамматических навыков как основы речевых умений.

"Учебное пособие для подготовки к ГИА по английскому языку: грамматика и лексика" – 28 грамматических разделов содержат простые и доступные объяснения грамматических и лексических явлений на русском языке, два теста, интернет- ресурс.

"Учебное пособие для подготовки к ГИА по английскому языку: грамматика и лексика. Уровень A2" – широкий спектр заданий по лексике и грамматике в формате ОГЭ и ЕГЭ, а также тесты на повторение и закрепление пройденного материала и справочный раздел со списками неправильных глаголов, фразовых глаголов, устойчивых предложных сочетаний и материалами по словообразованию.

"Тренировочные упражнения в формате ГИА" содержит разнообразные задания и упражнения, направленные на развитие навыков письменной речи и повторение изученного лексико-грамматического материала.

"Сборник Грамматика и лексика Тестовые задания по английскому языку для подготовки к ГИА" содержит задания, предусмотренные программой по английскому языку для 9 класса, и соответствуют содержанию и структуре раздела "Грамматика и лексика" Основного государственного экзамена по английскому языку.

Пособие "Раздел Задание по письменной речи на основном государственном экзамене" содержит подробные рекомендации, правила и образцы написания личных писем, анализируются типичные ошибки.

Сборники тестов

Руководство по подготовке и тренировочные тесты к ГИА
Сборник тестов для подготовки к ГИА по английскому языку
ОГЭ. Английский язык: типовые экзаменационные варианты: 10 вариантов

Пособие "Тематический контроль: рабочая тетрадь 9 класс" содержит шесть тематических экзаменационных вариантов в формате ОГЭ, ключи, критерии оценивания и рекомендации по выполнению заданий экзаменационной работы.

"Тесты для подготовки к ГИА по английскому языку" – пособие содержит интернет-ресурс, который дает возможность заниматься английским и готовиться к экзаменам в любое время и в любом месте, где есть Интернет.

В сборнике "Английский язык: типовые экзаменационные варианты" представлены десять типовых экзаменационных вариантов.

"Сборник тестов для подготовки к ГИА" подходит для использования в качестве дополнительного источника тестовых экзаменационных заданий в формате ГИА ОГЭ.

Учебно-методическое пособие "Тренинг: все типы заданий" поможет систематизировать весь изученный материал, определить уровень языковой подготовки школьника, провести контроль и самоконтроль.

Пособие "Английский язык 10 вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ" содержит типовые экзаменационные работ для подготовки к экзамену.

Сборник "Комплекс материалов для подготовки учащихся" включает: теоретические и справочные материалы, методические рекомендации, образцы решений и и критерии оценивания заданий с развернутым ответом.

В пособии "Я сдам ОГЭ! Английский язык. Модульный курс. Практикум и диагностика" приведены: краткая характеристика экзаменационной работы, анализ типичных ошибок участников ОГЭ прошлых лет, рекомендации по выполнению заданий по аудированию, чтению, грамматике и лексике, письму и говорению, типовые экзаменационные варианты, критерии оценивания.

В пособии "Полный экспресс-репетитор для подготовки к ГИА" отрабатывается грамматические и лексические явления английского языка, совершенствуются умения в аудировании, чтении, письме и говорении, подлежащие проверке на экзамене.

"Руководство по подготовке и тренировочные тесты к Государственной итоговой аттестации по английскому языку" предназначено для ознакомления учащихся с уровнем и форматом данного экзамена. Учащиеся получают глубокую и соответствующую требованиями экзамена подготовку, которая позволит им успешно его сдать.

Успехов и удачи! Дорогу осилит идущий!

Тема: Courses & Digital Products       Теги: ОГЭ

1 2758 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It