Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

bimbasket
www.bimbasket.ru
March 02, 2016 10:00

Раннее развитие детей

Ученые со всего мира доказали, что детский мозг к трем годам жизни достигает 70-80% своего потенциала. Одно из простых подтверждений тому – способность малышей быстро и с легкостью усваивать новые языки. Нейронные связи, формирующиеся в мозге ребенка до 3 лет, являются основой для дальнейшего развития речи, мышления, воображения, зрительного и слухового восприятия. Компания Бимбаскет знает, как важно не упустить момент и заложить в раннем возрасте прочную основу для дальнейшего развития ребенка.

Бимбаскет – эксперт в раннем развитии детей и помощник мамам для всестороннего развития ребенка у себя дома. Компания сотрудничает с доктором медицинских наук и профессором М.Л. Лазаревым и создает с ним развивающие наборы, основанные на цветомузыкальной методике «Цветоник». Программа развития сочетает в себе новейшие научные разработки и тридцатилетний опыт работы с будущими мамами и детьми.

Суть методики заключается в развитии ребенка при помощи музыки и специальной цветомузыкальной гимнастики. Это позволяет малышу сохранить врожденные музыкальные и художественные способности и гармонично развивать основные функции его организма. Песенки, которые входят в методику, написаны самим профессором М. Лазаревым специально для детей раннего возраста.

Секрет методики заключается в сочетании музыки, образа и движения. Такое сочетание развивает мышление и речь, а специальные упражнения и игры помогают малышу стать сильным и здоровым.

Программа разработана таким образом, чтобы охватить самое важное на каждом этапе развития, но несмотря на это начать заниматься по наборам Бимбаскет можно в любом возрасте.

Каждый набор состоит из двух частей:

  1. Методические материалы ­– это карточки с песнями, инструкциями к занятиям, сенсорные тренажеры, и конечно же, музыка, которая предоставляется в электронном виде или на диске.
  2. Игры и игрушки, музыкальные инструменты, книжки и другие полезные вещи для мамы и малыша, подобранные специалистами в соответствии с возрастом и темами занятий.

Самый простой и доступный способ начать заниматься по цветомузыкальной методике профессора М.Л. Лазарева и попробовать провести полноценные занятия с ребенком – это приобрести «Стартовый набор» ­Бимбаскет, который подойдет детям любого возраста от 0 до 3-х лет.

В наборе вы найдете:

  • Универсальные карточки для мамы и малыша с 5 песнями
  • Игровую среду: игры, фигурки-образы из песенок для занятий и раскрашивания
  • 3 книги серии “Мои первые шаги”
  • Инструкцию для занятий
  • CD диск с песнями
  • Наклейки на клавишный инструмент
  • Приятные подарки”

Приобрести набор можно на сайте Бимбаскет. На сайте компании также представлен большой выбор развивающих наборов для детей до 5 лет. Доставку компания осуществляет по всей России.

Тема: Courses & Digital Products       Теги:

0 413 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It