Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Maria Vasilevskaya

December 21, 2015 10:00
Обзор пособий для подготовки к экзамену IELTS

Обзор пособий для подготовки к экзамену IELTS

Обзор новых пособий издательства Cambridge University Press для подготовки к IELTS - самому популярному экзамену для определения уровня владения английским языком у людей, для которых английский не является родным.

The Official Cambridge Guide to IELTS

The Official Cambridge Guide to IELTS авторов Pauline Cullen, Amanda French и Vanessa Jakeman представляет собой подробное руководство по подготовке к международному экзамену IELTS. Данное пособие уделяет особое внимание развитию всех тестируемых языковых навыков, а также знакомит учащихся с экзаменационными стратегиями. Более того, пособие дает советы, что нужно делать на экзамене, чтобы максимально улучшить свой результат.

Все учебные задания данного пособия основаны на анализе экзаменационных ответов прошлых лет. Разбор допущенных ошибок дает возможность новым экзаменуемым отработать необходимые навыки, чтобы не допускать подобных ошибок на экзамене. Профессиональные советы авторов помогают развивать языковые умения и навыки, а подробное описание каждой части экзамена с примерами используемых экзаменационных стратегий позволяют добиваться высоких результатов.

Учебные тесты в экзаменационном формате вырабатывают чувство уверенности у тех, кто готовится к этому непростому экзамену. Видеозаписи устной части помогают понять, что нужно говорить и как нужно себя вести во время экзамена.

Официальная веб-страница данного учебного пособия содержит дополнительные ресурсы, которые включают образцы письменных ответов, видеоматериал об устных экзаменах, а также задания для его анализа.
Учебное пособие предназначено учащимся с высоким уровнем языковых компетенций: B2 (Upper Intermediate) - C1 (Advanced).

Cambridge IELTS 10

Cambridge IELTS 10 дает учащимся возможность познакомиться с форматом экзамена IELTS, а также научиться пользоваться экзаменационными стратегиями на основе аутентичных материалов, подготовленных Cambridge English Language Assessment. Учебное пособие включает четыре полных теста для академического модуля (Academic Module), а также дополнительные задания из разделов “Чтение” и “Письмо” для тех, кто сдает общий модуль (General Training Module). В данном пособии дается общая информация о формате экзамена, а также объясняется система оценивания уровня языковых компетенций. Раздел, содержащий ответы на здания, скрипты аудиозаписей и образцы письменные заданий, позволяет учащимся готовиться к экзамену частично или полностью самостоятельно.

Тема: Courses & Digital Products       Теги: IELTS

0 1131 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It