Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

Scope - новый учебный курс для средней и старшей школы от издательства OUP

Scope - новый учебный курс для средней и старшей школы от издательства OUP

УМК Scope предназначен учащимся среднего звена общеобразовательной школы и охватывает уровни от А1+ до В2 (Elementary - Upper-Intermediate). Характерными особенностями данного учебно-методического комплекса являются ясные цели и задачи обучения, на основе которых выстраивается четкая структура каждого урока, и учитель получает возможность объективно оценивать результаты учащихся. Современные подходы к преподаванию английского языка позволяют учителю сократить время подготовки к урокам. А популярный сегодня подход Guided Discovery (обучение методом “направляемых открытий”) развивает самостоятельность учащихся и способствует появлению желания “дойти во всем до самой сути”.

Современный язык УМК Scope дает учащимся возможность моделировать ситуации, которые встречаются в ежедневной практике учащихся. Основой лексического материала данного учебно-методического комплекса является Oxford 3000™ - список из трех тысяч самых часто используемых английских слов, которые были отобраны экспертами в области языкознания и опытными учителями, исходя из их важности и частоты употребления в повседневной жизни.
Особое внимание в УМК Scope уделяется преподаванию в классах, в которых способности учащихся сильно различаются. Страницы Focus on Grammar, Focus on Vocabulary и Focus on Writing позволяют использовать дифференцированный подход к обучению в таких классах. Дополнительные задания для более сильных учеников не дадут им заскучать в то время, когда более слабые учащиеся будут работать над основным учебным материалом. Задания в Рабочей тетради распределяются по степени сложности, давая возможность каждому делать то, что ему по силам.

CD-ROM, который может являться приложением к Рабочей тетради, содержит около двухсот дополнительных упражнений для закрепления пройденного материала, а также видеофильмы, соответствующие тематике разделов учебника.

Мультимедийное приложение для учителя Teacher’s Toolkit обеспечивает разнообразие учебных заданий и дает учителю возможность быть более гибким при планировании уроков в классах с учащимися с разными способностями. Приложение Teacher’s Toolkit включает двести ксерокопируемых тестов, которые позволяют оценивать знания учащихся в течение учебного года.

DVD-приложение iTools дублирует материал Учебника и Рабочей тетради, сопровождая его видеофильмами, песнями и увлекательными заданиями, которые помогут сделать начало каждого урока интересным и мотивирующим на дальнейшее обучение.
Дополнительно на сайте УМК Scope можно скачать аудио для работы в классе. К каждому разделу

Учебника предлагаются ксерокопируемые задания для повторения и консолидации знаний, которые представлены двумя уровнями сложности. Также можно скачать дополнительные задания для развития устной речи и чтения. Отдельная страница сайта посвящена рекомендациям по выбору адаптированных книг для чтения из серий Oxford Bookworms и Dominoes, которые наиболее соответствуют тематике и содержанию УМК Scope.

Преподаватель может найти на сайте УМК образцы планирования уроков, список слов Oxford 3000™ и советы, как с ними работать, а также рекомендации, как помочь учащимся в запоминании слов и выражений, как правильно использовать парную и групповую работу, и как работать в классах с учащимися с разными способностями.


0 1190 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It