Europe
Africa
Middle East
Central Asia
Asia Pacific
Americas and the Caribbean
Sign In Sign Up

Posts

6 необходимых ресурсов успешной подготовки к 2015-2016 учебному году

6 необходимых ресурсов успешной подготовки к 2015-2016 учебному году

1 сентября – начало нового учебного года... для школьников и их родителей. А для наших коллег, школьных учителей, он начался уже с момента выхода из очередного отпуска.

Уже вовсю идет подготовках к новому году во всех учебных кабинетах и учительских. ФГОС, ОГЭ, ЕГЭ, ООП ООО, регулятивные, познавательные и коммуникативные УУД, личностные, метапредметные и предметные результаты, системно-деятельностный и уровневый подход – все это нашло отражение в учебных планах и календарно-тематическом планировании. Российские учебные издательства, которые представлены здесь в алфавитном порядке, стараются облегчить работу учителей английского языка и размещают на своих сайтах разнообразные методические материалы.

1

Издательство «Академкнига/Учебник» в своем каталоге дает информацию об учебниках английского языка. В онлайн-библиотеке представлены методические материалы.

2

ИЦ «ВЕНТАНА-ГРАФ» предлагает в разделе методической помощи познакомиться с конспектами уроков, мониторингом результатов обучения и материалами к урокам.

3

Издательство «Дрофа» для учителей английского языка в разделе «Я-учитель» разместило методические рекомендации к учебникам, рабочие программы и электронные приложения.

4

Издательство «Просвещение» в разделе сайта, посвященном иностранным языкам дает методические материалы к уроку по УМК издательства. Доступны для скачивания рабочие программы, календарно-тематическое планирование, книги для учителя и аудиозаписи.

5

Издательство «Русское слово» в разделе методической помощи предоставляет следующие материалы : программы к УМК , образцы учебников и методические разработки для учителей.

6

Издательство «Титул» в разделе «Методическая копилка» представляет информацию о методических пособиях.
Портал для учителей английского языка предоставит ресурсы к учебникам и консультации авторов.

Профессиональных успехов, коллеги, в новом учебном году!


0 1438 0
0

You should be signed in to comment this post.

Sign in to leave comment

Sing in
Your region
Choose another region Yes, that's correct
Sign In
Sign Up
I am
Select
Email
Password
Congrats Account was created successfully, activation link was sent to your email Sign In
Reset Password
Email
Reset Password Instructions have been sent to your email succesfully Got It